← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 марта … Сегодня
Приморские дорожники рапортуют о готовности к у удару стихии. По прогнозам синоптиков, в среду, 12 марта, в Приморье ожидаются сильные осадки. Специалисты АО «Примавтодор» находятся в режиме повышенной готовности, ведут мониторинг общей ситуации.
Суд вынес приговор водителю, который в состоянии наркотического опьянения сбил двух подростков на обочине в Партизанске и скрылся с места ДТП. Один из мальчиков умер. Виновный в его смерти отправится на 9 лет в колонию-поселение.
За прошедшие сутки в Приморском крае произошло четыре природных пожара, которые охватили более 72 гектаров в Анучинском, Шкотовском и Хорольском округах. Все возгорания потушены.
Следком заинтересовался плохим состоянием «Монумента воинам-односельчанам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в селе Михайловка. Плиты памятника разрушаются, частично осыпались таблички с фамилиями погибших солдат. СУ СК РФ по Приморскому краю возбудило уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).