← 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 февраля … Сегодня
США готовятся нанести удар по ядерным объектам Ирана. В Пентагоне считают, что другие меры воздействия на Тегеран исчерпаны.
В 2005 году Россия стала крупнейшим импортером подержанных японских автомобилей. Во всяком случае, именно так сообщает информационное издание Kaiji Press. По этим данным, в прошлом году импорт японских подержанных автомобилей в Россию показал поразительный рост и в целом составил 268 685 автомобилей, а это ни много не мало 123.8% годового прироста по сравнению c 2004 годом.
В Китае придумали интересный и выгодный абсолютно всем метод борьбы с бескультурными туристами и художниками граффити, которые вырезают свои имена и рисуют на Великой Китайской стене.
Это преступление совершил пришелец из космоса! – уверены все, кому полицейские городка Столем, графство Норфолк, показали фоторобот человека, укравшего из местного паба два сейфа с деньгами.
Департамент Транспорта штата Пенсильвания собирается лишить водительских прав человека, который назвался Богом. Некий гражданин, по имени Пол Сьюэлл, отправился на местные выборы, и на своем избирательном листе поставил подпись: «Бог».
Российский лыжник Евгений Дементьев стал олимпийским чемпионом в Турине, победив в мужском дуатлоне - гонке 2х15 километров. На самой финишной прямой Дементьев выиграл спринт у трех конкурентов. Второе место занял норвежец Фроде Эстиль, уступивший Деметьеву 0,6 секунды. "Бронзу" завоевал итальянец Пьетро Пиллер-Коттрер.
Самый распространенный в мире язык – английский - отметит в этом году своего рода "юбилей" - в его лексиконе появится миллионное по счету слово.
Индийский судья приговорил грабителя к пожизненному заключению… за то, что тот кинул в него тапок! Это был уже второй проступок обвиняемого.
В Австрии третьи сутки продолжается снегопад, некоторые районы объявлены зоной стихийного бедствия. Так, в Нижней Австрии только в ночь на воскресенье выпало до метра снега.
Поцелуи увеличивают риск заболеть менингитом. Такую безрадостную новость незадолго до Дня всех влюблённых обнародовали учёные института детского здоровья в Лондоне.
Полиция аргентинского города Барилош арестовала пару, которая… занималась сексом напротив здания мэрии. Мужчина и женщина, оба – около 35-ти, - разделись догола и устроили целое представление прямо на свежем воздухе, расположившись на одной из городских лавочек.
Астрологический прогноз на понедельник, 13 февраля, предоставлен салоном «Мандрагора»