Новости Владивосток

Отопительный сезон во Владивостоке планируют завершить 29 апреля

Отопительный сезон в Приморском крае завершается. В двух городах отопления уже нет, во Владивостоке его отключат в следующий вторник, 29 апреля.

Как сообщили в правительстве Приморского края, в Дальнереченске и Арсеньеве отопительный сезон закончился, но в Арсеньеве тепло продолжает поступать в социальные учреждения. Одна котельная остановлена в Моряке-Рыболове Ольгинского округа.

«Остальные муниципалитеты принимают решения об окончании подачи тепла, исходя из погодных условий», – пояснили в ведомстве.

В частности, в Хасанском округе закончить отопительный сезон планируется 25 апреля, до 28 апреля – в Горных Ключах и городском поселении Кировском Кировского района, во Владивостоке – 29 апреля, в Пограничном, Партизанском, Ханкайском округах, а также на котельных Варфоломеевки, Покровки и Яковлевки Яковлевского округа – 30 апреля.

Напомним, в прошлом году отопление во Владивостоке начали отключать 24 апреля.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта