Синоптики уточнили прогноз погоды для Владивостока на воскресенье, 13 апреля. Дождь начнётся завтра утром и будет сопровождаться ветром, порывы которого могут достигать 32 метров в секунду. По шкале Бофорта такая скорость классифицируется как жестокий шторм. Все службы жизнеобеспечения будут работать в усиленном режиме.
Согласно прогнозу, утром ожидается небольшой дождь, в течение дня временами сильный. Осадки будут сопровождаться сильным ветром, порывы которого могут достигать 32 метров в секунду.
Дорожники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» будут дежурить в круглосуточном режиме. При необходимости будет проводиться дополнительная очистка дождеприёмных колодцев для оперативного спуска воды. К работе также подготовили канало-промывочные машины.