Для расчистки подмостовых пространств на речке Объяснения, Первой и Второй речках нашли подрядчика. Эти работы проведёт индивидуальный предприниматель из Владивостока.
Как сообщает управление дорог администрации Владивостока, итоги поиска специализированной подрядной организации подведены. Заключение контракта состоится на этой неделе.
Индивидуальный предприниматель Исмоилов Жамолиддин Саломиддин до конца октября будет заниматься обслуживанием подмостовых пространств речки Объяснения (Фадеева, 14в), Первой речки (Нефтеветка, 7) и Второй речки (Гамарника, 2).
В случае образования наносов грунта и мусора он должен будет оперативно приступить к расчистке. Это должно обеспечить более быстрое и качественное водоотведение, особенно в период ливневых дождей.