← 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 февраля … Сегодня
Приморцам приходят СМС о посылках, которые они якобы заказали, с требованием оплатить доставку и угрозами возбуждения уголовного дела. На Почте России заверили, что так действуют мошенники и выкупать такие отправления не нужно.
В Приморском крае в четверг, 20 февраля, потушили три природных пожара общей площадью более 500 гектаров. Кроме того, добровольная дружина остановила пал в селе Хмельницкое и защитила от огня жилые дома.
В смерти рыбака от лап тигра в Приморье отчасти виноват не хищник, а другой человек, считают эксперты. Вскрытие животного показало, что в него стреляли за несколько недель до нападения на человека. В теле тигра найдены пули. Однако когда именно в него стреляли и сколько пуль извлекли, не сообщается.