← 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 марта … Сегодня
На этой неделе в соцсетях появилось жёсткое видео нападения бойцовой собаки на прохожего во Владивостоке. Местный депутат сообщила, что это не первое нападение, виновный всем хорошо известен, а полиция бездействует. Сегодня полиция отреагировала – по итогам проверки собраны материалы по административной статье, по которой собачнику может грозить просто предупреждение.
Во Владивостоке задержали мужчину, который трогал несовершеннолетнюю пассажирку автобуса. Его действия попали на камеру, установленную в салоне. По всей видимости, он был не трезв, потому что сначала упал в проход, а когда вернулся на кресло, стал тянуть руки к сидящей сзади девочке. Она в итоге пересела, другие пассажиры на происходящее не среагировали.
С наступлением весны на дорогах Приморья становится всё больше двухколёсных транспортных средств. К сожалению, зафиксированы и первые аварии с байкерами. В субботу, 22 марта, водитель мотоцикла Triumph Trophy не справился с управлением и погиб на месте. Его пассажирка скончалась в карете скорой помощи.