Грузовик Hino, следовавший по Алеутской в сторону вокзала, около 15:30 сломался и встал посреди дороги в районе площади Семёновской. На выручку ему приехал экипаж ГИБДД и другой большегруз. Они его, судя по всему, сумели завести, и машина поехала, но недалеко. Уже возле ТЦ «Алеутский» фура врезалась в Toyota Land Cruiser, который, в свою очередь, отлетел в ещё две припаркованные машины.
Видавший виды грузовик с контейнером на прицепе по неизвестным причинам сломался в правой полосе на Алеутской около Семёновской. На место оперативно приехали сотрудники ГИБДД и другая фура, которая, вероятно, должна была тащить «поломашку».
Но уже через пару часов сломавшийся Hino заметили около ТЦ «Алеутский» – он въехал в Toyota Land Cruiser. Тот отлетел в припаркованный универсал, а он, в свою очередь, зацепил впереди стоявшую Honda Fit. По словам водителя фуры, что-то произошло с тормозами.
Сейчас грузовик остаётся на Алеутской, хотя другие участники аварии уехали. Поскольку всё произошло в правой полосе, которая и так обычно запаркована, то существенно движение на участке не ухудшилось.