Новости Владивосток

Во Владивостоке задержали жителя Челябинска, который наносил на стену наркограффити

Полицейские задержали во Владивостоке 25-летнего жителя Челябинска, который наносил на стену в районе Океанского проспекта наркорекламу. Граффити содержало наименование сайта, осуществляющего продажу запрещённых к обороту наркотических средств и психоактивных веществ.

Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что он приехал во Владивосток для нанесения запрещённых надписей.

Полицейские установили: злоумышленник в течение недели «работал» практически во всех районах дальневосточной столицы. Он планировал нанести граффити в нескольких городах Приморского края. Работодатель, с которым правонарушитель общается только через социальные сети, рассчитывал на 500 надписей в Уссурийске, 500 – в Находке и 1500 – во Владивостоке.

В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о привлечении молодого человека к уголовной ответственности за пособничество в сбыте наркотических средств и психотропных веществ.


Обсудить в Telegram
Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта